Wellendichtring OAS-55X72X8-MVQ
Referenz : OAS-55X72X8-MVQ
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-55X72X8-MVQ hat einen Innendurchmesser von 55 mm, einen Außendurchmesser von 72 mm und eine Dicke von 8 mm. Er ist aus dem Material MVQ gefertigt.
  6 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-55X72X8-FPM GEN
WELLENDICHTRING OAS-55X72X8-FPM
Rillenkugellager - 5307-2RS-C3-PFI PFI
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 5307-2RS-C3-PFI
  • AUSSENDURCHMESSER
    72  MM
  • DICKE
    8  MM
  • MATERIAL
    MVQ
  • GEWICHT
    27  G
Beschreibung
  • OA/CB = Einzellippe mit Stahlfeder
  • ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 10 bar Druck)