Wellendichtring OAS-55X80X13-NBR
Referenz : OAS-55X80X13-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-55X80X13-NBR hat einen Innendurchmesser von 55 mm, einen Außendurchmesser von 80 mm und eine Dicke von 13 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  50+ stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-45X62X12-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-45X62X12-NBR
Rillenkugellager - 6208-SKF SKF
RILLENKUGELLAGER 6208-SKF
Sicherungsscheiben - E-CLIP-6 GEN
SICHERUNGSSCHEIBEN E-CLIP-6
6 6
  • AUSSENDURCHMESSER
    80  MM
  • DICKE
    13  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • GEWICHT
    47  G
Beschreibung
  • OA/CB = Einzellippe mit Stahlfeder
  • ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 10 bar Druck)