Wellendichtring OAS-5X22X7-NBR
Referenz : OAS-5X22X7-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-5X22X7-NBR hat einen Innendurchmesser von 5 mm, einen Außendurchmesser von 22 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.