Wellendichtring OAS-60X78X10-FPM
Referenz : OAS-60X78X10-FPM
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-60X78X10-FPM hat einen Innendurchmesser von 60 mm, einen Außendurchmesser von 78 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material FPM gefertigt.