Wellendichtring OAS-65X140X10-NBR
Referenz : OAS-65X140X10-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-65X140X10-NBR hat einen Innendurchmesser von 65 mm, einen Außendurchmesser von 140 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.