Wellendichtring OAS-65X92X13-NBR
Referenz : OAS-65X92X13-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-65X92X13-NBR hat einen Innendurchmesser von 65 mm, einen Außendurchmesser von 92 mm und eine Dicke von 13 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  50+ stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6007-2RS GEN
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6007-2RS
Nutmuttern - KM08 GEN
NUTMUTTERN KM08
Wellendichtring - TAFM-65-92-14 GEN
WELLENDICHTRING TAFM-65-92-14
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    65  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    92  MM
  • DICKE
    13  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    OAS
  • GEWICHT
    61  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Wie lese ich die Referenz eines SPI-Siegels bei 123Kugellager?
Diese Maße werden regelmäßig in das Gelenk eingraviert.
Beispiel:
OAS-35X47X7-NBR
Wo
OAS = Form des Spi-Siegels
35X47X7 = Innendurchmesser X Außendurchmesser X Dicke
NBR = Material
Wie lese ich die Präfixe eines SPI-Siegels?
  • OAS/CC = Doppellippe mit Stahlfeder
  • OA/CB = Einzellippe mit Stahlfeder
  • ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 10 bar Druck)