Wellendichtring OAS-70X90X12-FPM
Referenz : OAS-70X90X12-FPM
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-70X90X12-FPM hat einen Innendurchmesser von 70 mm, einen Außendurchmesser von 90 mm und eine Dicke von 12 mm. Er ist aus dem Material FPM gefertigt.