Wellendichtring OAS-80X125X12-NBR
Referenz : OAS-80X125X12-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-80X125X12-NBR hat einen Innendurchmesser von 80 mm, einen Außendurchmesser von 125 mm und eine Dicke von 12 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.