Wellendichtring OAS-90X100X10-NBR
Referenz : OAS-90X100X10-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-90X100X10-NBR hat einen Innendurchmesser von 90 mm, einen Außendurchmesser von 100 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.