Keilriemen gezahnt AVX10X900-OPTIBELT
Referenz : AVX10X900-OPTIBELT
OPTIBELT
Beschreibung
Der Riemen AVX10X900-OPTIBELT der Familie von Keilriemen Gezahnt, Marke OPTIBELT, und Profil AVX10. Es hat einen 10mm x 8mm mit einer internen Länge 850 mm, einer externen Länge 900 mm, und einer primitiven Länge mm.