Keilriemen gezahnt AVX13X1025-TM-OPTIBELT
Referenz : AVX13X1025-TM-OPTIBELT
OPTIBELT
Beschreibung
Der Riemen AVX13X1025-TM-OPTIBELT der Familie von Keilriemen Gezahnt, Marke OPTIBELT, und Profil AVX13. Es hat einen 13mm x 8mm mit einer internen Länge 975 mm, einer externen Länge 1025 mm, und einer primitiven Länge mm.
  1 stücke auf Lager (vor 2 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Keilriemen gezahnt - AVX13X1275 GEN
KEILRIEMEN GEZAHNT AVX13X1275
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • ABSCHNITT
    AVX13 (13mm x 8mm)
  • REFERENZLIEFERANT
  • INNENLÄNGE
    40.4  IN
  • INNERE LÄNGE
    975  MM
  • AUSSENLÄNGE
    1025  MM
  • HÖHE DES KEILRIEMENS
    8  MM
  • GÜRTEILBREITE
    13  MM
  • PITCHLÄNGE
    1055  MM
  • SORTIMENT RIEMEN
    TRUCK POWER MARATHON
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
  • GEWICHT
    129  G
Beschreibung