Keilriemen gezahnt AVX13X1050
Referenz : AVX13X1050
GEN
Beschreibung
Der Riemen AVX13X1050 der Familie von Keilriemen Gezahnt, Marke Generisches, und Profil AVX13. Es hat einen 13mm x 8mm mit einer internen Länge 1000 mm, einer externen Länge 1050 mm, und einer primitiven Länge mm.