Keilriemen gezahnt AVX13X1100
Referenz : AVX13X1100
GEN
Beschreibung
Der Riemen AVX13X1100 der Familie von Keilriemen Gezahnt, Marke Generisches, und Profil AVX13. Es hat einen 13mm x 8mm mit einer internen Länge 1050 mm, einer externen Länge 1100 mm, und einer primitiven Länge mm.