Keilriemen gezahnt AVX13X1150-OPTIBELT
Referenz : AVX13X1150-OPTIBELT
OPTIBELT
Beschreibung
Der Riemen AVX13X1150-OPTIBELT der Familie von Keilriemen Gezahnt, Marke OPTIBELT, und Profil AVX13. Es hat einen 13mm x 8mm mit einer internen Länge 1100 mm, einer externen Länge 1150 mm, und einer primitiven Länge mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
ÄHNLICHE REFERENZ AUF LAGER
Keilriemen gezahnt - AVX13X1150-CONTITECH CONTITECH
KEILRIEMEN GEZAHNT AVX13X1150-CONTITECH
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • ABSCHNITT
    AVX13 (13mm x 8mm)
  • INNENLÄNGE
    45.3  IN
  • INNERE LÄNGE
    1100  MM
  • AUSSENLÄNGE
    1150  MM
  • HÖHE DES KEILRIEMENS
    8  MM
  • GÜRTEILBREITE
    13  MM
  • PITCHLÄNGE
  • SORTIMENT RIEMEN
    MARATHON X
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
  • GEWICHT
    137  G
Beschreibung