Keilriemen gezahnt AVX13X1250-OPTIBELT
Referenz : AVX13X1250-OPTIBELT
OPTIBELT
Beschreibung
Der Riemen AVX13X1250-OPTIBELT der Familie von Keilriemen Gezahnt, Marke OPTIBELT, und Profil AVX13. Es hat einen 13mm x 8mm mit einer internen Länge 1200 mm, einer externen Länge 1250 mm, und einer primitiven Länge mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
ÄHNLICHE REFERENZ AUF LAGER
Keilriemen gezahnt - AVX13X1250-CONTITECH CONTITECH
KEILRIEMEN GEZAHNT AVX13X1250-CONTITECH
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • ABSCHNITT
    AVX13 (13mm x 8mm)
  • INNENLÄNGE
    49.2  IN
  • INNERE LÄNGE
    1200  MM
  • AUSSENLÄNGE
    1250  MM
  • GEWICHT
    133  G
Beschreibung