Keilriemen gezahnt AVX13X1325-OPTIBELT
Referenz : AVX13X1325-OPTIBELT
OPTIBELT
Beschreibung
Der Riemen AVX13X1325-OPTIBELT der Familie von Keilriemen Gezahnt, Marke OPTIBELT, und Profil AVX13. Es hat einen 13mm x 8mm mit einer internen Länge 1275 mm, einer externen Länge 1325 mm, und einer primitiven Länge mm.
  8 bis 10 Tage (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - DC-85X110X12-NBR90 GEN
WELLENDICHTRING DC-85X110X12-NBR90
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • ABSCHNITT
    AVX13 (13mm x 8mm)
  • INNENLÄNGE
    52.2  IN
  • INNERE LÄNGE
    1275  MM
  • AUSSENLÄNGE
    1325  MM
  • GEWICHT
    134  G
Beschreibung