Keilriemen gezahnt AVX13X1350-OPTIBELT
Referenz : AVX13X1350-OPTIBELT
OPTIBELT
Beschreibung
Der Riemen AVX13X1350-OPTIBELT der Familie von Keilriemen Gezahnt, Marke OPTIBELT, und Profil AVX13. Es hat einen 13mm x 8mm mit einer internen Länge 1300 mm, einer externen Länge 1350 mm, und einer primitiven Länge mm.
  8 bis 10 Tage (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Keilriemen gezahnt - AVX13X1025-OPTIBELT OPTIBELT
KEILRIEMEN GEZAHNT AVX13X1025-OPTIBELT
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • ABSCHNITT
    AVX13 (13mm x 8mm)
  • INNENLÄNGE
    53.1  IN
  • INNERE LÄNGE
    1300  MM
  • AUSSENLÄNGE
    1350  MM
  • GEWICHT
    161  G
Beschreibung