Keilriemen gezahnt AVX13X950
Referenz : AVX13X950
GEN
Beschreibung
Der Riemen AVX13X950 der Familie von Keilriemen Gezahnt, Marke Generisches, und Profil AVX13. Es hat einen 13mm x 8mm mit einer internen Länge 950 mm, einer externen Länge 950 mm, und einer primitiven Länge mm.