Keilriemen gezahnt AVX13X992
Referenz : AVX13X992
GEN
Beschreibung
Der Riemen AVX13X992 der Familie von Keilriemen Gezahnt, Marke Generisches, und Profil AVX13. Es hat einen 13mm x 8mm mit einer internen Länge 942 mm, einer externen Länge 992 mm, und einer primitiven Länge mm.
  8 bis 10 Tage (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
  • MARKE
  • ABSCHNITT
    AVX13 (13mm x 8mm)
  • INNENLÄNGE
    39.1  IN
  • INNERE LÄNGE
    942  MM
  • AUSSENLÄNGE
    992  MM
  • PITCHLÄNGE
    1022  MM
  • SORTIMENT RIEMEN
    WHITE
  • GEWICHT
    103  G
Beschreibung