Keilriemen gezahnt XPA1500-OPTIBELT
Referenz : XPA1500-OPTIBELT
OPTIBELT
Beschreibung
Der Riemen XPA1500-OPTIBELT der Familie von Keilriemen Gezahnt, Marke OPTIBELT, und Profil XPA. Es hat einen 12.7mm x 10mm mit einer internen Länge 1455 mm, einer externen Länge 1518 mm, und einer primitiven Länge 1500 mm.