Keilriemen gezahnt XPA1732-OPTIBELT
Referenz : XPA1732-OPTIBELT
OPTIBELT
Beschreibung
Der Riemen XPA1732-OPTIBELT der Familie von Keilriemen Gezahnt, Marke OPTIBELT, und Profil XPA. Es hat einen 12.7mm x 10mm mit einer internen Länge 1687 mm, einer externen Länge 1750 mm, und einer primitiven Länge 1732 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • MARKE
  • N° EAN13
  • ABSCHNITT
    XPA (12.7mm x 10mm)
  • PRIMITIVE LÄNGE
    1732  MM
  • INNERE LÄNGE
    1687  MM
  • AUSSENLÄNGE
  • HÖHE DES KEILRIEMENS
    10  MM
  • GÜRTEILBREITE
    12.7  MM
  • PITCHLÄNGE
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
  • GEWICHT
    153  G
Beschreibung