Keilriemen gezahnt XPA3000-DUNLOP
Referenz : XPA3000-DUNLOP
DUNLOP
Beschreibung
Der Riemen XPA3000-DUNLOP der Familie von Keilriemen Gezahnt, Marke DUNLOP, und Profil XPA. Es hat einen 12.7mm x 10mm mit einer internen Länge 2955 mm, einer externen Länge 3018 mm, und einer primitiven Länge 3000 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
  • MARKE
  • N° EAN13
  • ABSCHNITT
    XPA (12.7mm x 10mm)
  • PRIMITIVE LÄNGE
    3000  MM
  • INNERE LÄNGE
    2955  MM
  • AUSSENLÄNGE
  • HÖHE DES KEILRIEMENS
    10  MM
  • GÜRTEILBREITE
    12.7  MM
  • PITCHLÄNGE
  • SORTIMENT RIEMEN
    BLUE
  • VERPACKUNG
    1
  • GEWICHT
    332  G
Beschreibung