Keilriemen gezahnt XPZ1487-OPTIBELT
Referenz : XPZ1487-OPTIBELT
OPTIBELT
Beschreibung
Der Riemen XPZ1487-OPTIBELT der Familie von Keilriemen Gezahnt, Marke OPTIBELT, und Profil XPZ. Es hat einen 9.7mm x 8mm mit einer internen Länge 1449 mm, einer externen Länge 1500 mm, und einer primitiven Länge 1487 mm.
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - BB-68X78X7-NBR GEN
WELLENDICHTRING BB-68X78X7-NBR
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • ABSCHNITT
    XPZ (9.7mm x 8mm)
  • PRIMITIVE LÄNGE
    1487  MM
  • INNERE LÄNGE
    1449  MM
  • AUSSENLÄNGE
  • HÖHE DES KEILRIEMENS
    8  MM
  • GÜRTEILBREITE
    9.7  MM
  • PITCHLÄNGE
  • VERPACKUNG
    1
  • GEWICHT
    103  G
Beschreibung