Keilriemen glatt SPZ1012-MEGADYNE
Referenz : SPZ1012-MEGADYNE
MEGADYNE
Beschreibung
Der Riemen SPZ1012-MEGADYNE der Familie von Keilriemen Glatt, Marke MEGADYNE, und Profil SPZ. Es hat einen 9.7mm x 8mm mit einer internen Länge 961 mm, einer externen Länge 1012 mm, und einer primitiven Länge mm.
  7 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6204-2RS GEN
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6204-2RS
Keilriemen glatt - SPZ1012 GEN
KEILRIEMEN GLATT SPZ1012
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • ABSCHNITT
    SPZ (9.7mm x 8mm)
  • REFERENZLIEFERANT
  • INNERE LÄNGE
    961  MM
  • AUSSENLÄNGE
    1012  MM
  • HÖHE DES KEILRIEMENS
    8  MM
  • GÜRTEILBREITE
    9.7  MM
  • VERPACKUNG
    1
  • GEWICHT
    150  G
Beschreibung