Keilriemen glatt SPZ1662-MEGADYNE
Referenz : SPZ1662-MEGADYNE
MEGADYNE
Beschreibung
Der Riemen SPZ1662-MEGADYNE der Familie von Keilriemen Glatt, Marke MEGADYNE, und Profil SPZ. Es hat einen 9.7mm x 8mm mit einer internen Länge 1611 mm, einer externen Länge 1662 mm, und einer primitiven Länge mm.
  8 bis 10 Tage (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • MARKE
  • N° EAN13
  • ABSCHNITT
    SPZ (9.7mm x 8mm)
  • REFERENZLIEFERANT
  • INNERE LÄNGE
    1611  MM
  • AUSSENLÄNGE
    1662  MM
  • HÖHE DES KEILRIEMENS
    8  MM
  • GÜRTEILBREITE
    9.7  MM
  • VERPACKUNG
    1
  • GEWICHT
    127  G
Beschreibung