Keilriemen glatt SPZ922-MEGADYNE
Referenz : SPZ922-MEGADYNE
MEGADYNE
Beschreibung
Der Riemen SPZ922-MEGADYNE der Familie von Keilriemen Glatt, Marke MEGADYNE, und Profil SPZ. Es hat einen 9.7mm x 8mm mit einer internen Länge 871 mm, einer externen Länge 922 mm, und einer primitiven Länge mm.