Taper-spannbuchse 1008-14-OPTIBELT
Referenz : 1008-14-OPTIBELT
OPTIBELT
Beschreibung
Das Taper-spannbuchse der Marke , bekannt unter der Referenz 1008-14-OPTIBELT, hat einen Außendurchmesser von 35 mm und eine Länge von 22 mm. Sein Gewicht beträgt g und seine Bohrung beträgt 14 mm.
  1 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Keilriemen glatt - SPA882 GEN
KEILRIEMEN GLATT SPA882
Rollenkette simplex - 06B-1-ECOPLUS-DIN8187-5M-IWIS IWIS
ROLLENKETTE SIMPLEX 06B-1-ECOPLUS-DIN8187-5M-IWIS
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • AUSSENDURCHMESSER
    35  MM
  • GEWICHT
    130  G
  • VERPACKUNG
    1
  • BOHRUNG
    14  MM
  • TYP
    1008
  • LÄNGE
    22  MM
Beschreibung