Taper-spannbuchse 1210-19-OPTIBELT
Referenz : 1210-19-OPTIBELT
OPTIBELT
Beschreibung
Das Taper-spannbuchse der Marke , bekannt unter der Referenz 1210-19-OPTIBELT, hat einen Außendurchmesser von 47 mm und eine Länge von 25 mm. Sein Gewicht beträgt g und seine Bohrung beträgt 19 mm.
  4 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Gelenkköpfe SI - FSL-M12-DUNLOP DUNLOP
GELENKKÖPFE SI FSL-M12-DUNLOP
BELLEVILLE TELLERFEDERN DIN2093 - S4303 GEN
BELLEVILLE TELLERFEDERN DIN2093 S4303
SPA Keilriemenscheibe - 80-SPA-1-1210-OPTIBELT OPTIBELT
SPA KEILRIEMENSCHEIBE 80-SPA-1-1210-OPTIBELT
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • AUSSENDURCHMESSER
    47  MM
  • GEWICHT
    248  G
  • VERPACKUNG
    1
  • BOHRUNG
    19  MM
  • TYP
    1210
  • LÄNGE
    25  MM
Beschreibung