Taper-spannbuchse 2517-25-OPTIBELT
Referenz : 2517-25-OPTIBELT
OPTIBELT
Beschreibung
Das Taper-spannbuchse der Marke , bekannt unter der Referenz 2517-25-OPTIBELT, hat einen Außendurchmesser von 86 mm und eine Länge von 45 mm. Sein Gewicht beträgt g und seine Bohrung beträgt 25 mm.