Taper-spannbuchse 2517-35-OPTIBELT
Referenz : 2517-35-OPTIBELT
OPTIBELT
Beschreibung
Das Taper-spannbuchse der Marke , bekannt unter der Referenz 2517-35-OPTIBELT, hat einen Außendurchmesser von 85.5 mm und eine Länge von 45 mm. Sein Gewicht beträgt g und seine Bohrung beträgt 35 mm.
  8 stücke auf Lager (vor 2 Tagen )
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Innensicherungsring - CIRCLIP-INT-68 GEN
INNENSICHERUNGSRING CIRCLIP-INT-68
Stehlagereinheiten / Flanschlagereinheiten 4- Loch - UCF207 GEN
STEHLAGEREINHEITEN / FLANSCHLAGEREINHEITEN 4- LOCH UCF207
Taper-spannbuchse - 1210-28-OPTIBELT OPTIBELT
TAPER-SPANNBUCHSE 1210-28-OPTIBELT
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • AUSSENDURCHMESSER
    85.5  MM
  • GEWICHT
    1420  G
  • VERPACKUNG
    1
  • BOHRUNG
    35  MM
  • TYP
    2517
  • LÄNGE
    45  MM
Beschreibung