Taper-spannbuchse 2517-42-OPTIBELT
Referenz : 2517-42-OPTIBELT
OPTIBELT
Beschreibung
Das Taper-spannbuchse der Marke , bekannt unter der Referenz 2517-42-OPTIBELT, hat einen Außendurchmesser von 86 mm und eine Länge von 45 mm. Sein Gewicht beträgt g und seine Bohrung beträgt 42 mm.
  5 stücke auf Lager (vor 2 Tagen )
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Stehlagereinheiten / Flanschlagereinheiten 2- Loch - UCP210 GEN
STEHLAGEREINHEITEN / FLANSCHLAGEREINHEITEN 2- LOCH UCP210
Keilriemenscheibe SPB - 170-SPB-3-2517-OPTIBELT OPTIBELT
KEILRIEMENSCHEIBE SPB 170-SPB-3-2517-OPTIBELT
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • AUSSENDURCHMESSER
    86  MM
  • GEWICHT
    1265  G
  • VERPACKUNG
    1
  • BOHRUNG
    42  MM
  • TYP
    2517
  • LÄNGE
    45  MM
Beschreibung