Sonderlager 40TMK20-1S-JTEKT
Referenz : 40TMK20-1S-JTEKT
JTEKT
Beschreibung
Das Sonderlager, bekannt als 40TMK20-1S-JTEKT JTEKT, hat einen Innendurchmesser von 40 mm, einen Außendurchmesser von 70 mm und eine Dicke von 18 mm.
  50+ stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6204-C3 GEN
RILLENKUGELLAGER 6204-C3
Wellendichtring - DC-48X70X12-NBR GEN
WELLENDICHTRING DC-48X70X12-NBR
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    40  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    70  MM
  • DICKE
    18  MM
  • GEWICHT
    250  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung