Sonderlager 512Z35-FAG
Referenz : 512Z35-FAG
FAG
Beschreibung
Das Sonderlager, bekannt als 512Z35-FAG FAG, hat einen Innendurchmesser von 35 mm, einen Außendurchmesser von 64 mm und eine Dicke von 19 mm.
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    35  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    64  MM
  • DICKE
    19  MM
  • GEWICHT
    247  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung