Sonderlager NAST-12ZZUUR-IKO
Referenz : NAST-12ZZUUR-IKO
IKO
Beschreibung
Das Sonderlager, bekannt als NAST-12ZZUUR-IKO IKO, hat einen Innendurchmesser von 12 mm, einen Außendurchmesser von 32 mm und eine Dicke von 16 mm.
  1 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Innenringe - IR35-40-30 GEN
INNENRINGE IR35-40-30
Wellendichtring - BC-34X44X8-NBR GEN
WELLENDICHTRING BC-34X44X8-NBR
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    12  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    32  MM
  • DICKE
    16  MM
  • GEWICHT
    74  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung