Sonderlager SR15W1SSGK-THK
Referenz : SR15W1SSGK-THK
THK
Beschreibung
Das Sonderlager, bekannt als SR15W1SSGK-THK THK, hat einen Innendurchmesser von 15 mm, einen Außendurchmesser von 57 mm und eine Dicke von 34 mm.
  3 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Pendelrollenlager - BS2-2208-2CS-VT143-SKF SKF
PENDELROLLENLAGER BS2-2208-2CS-VT143-SKF
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    15  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    57  MM
  • DICKE
    34  MM
  • GEWICHT
    159  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung