Zubehör für Achslagern 1045-45DECG-RHP
Referenz : 1045-45DECG-RHP
RHP
Beschreibung
Das Zubehör Für Achslagern bekannt als 1045-45DECG-RHP RHP hat einen Innendurchmesser von 45 mm, einen Außendurchmesser von 85 mm und eine Dicke von 56.3 mm. Er wird aus hergestellt.
  3 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Zubehör für Achslagern - GRAE60-NPP-B-INA INA
ZUBEHÖR FÜR ACHSLAGERN GRAE60-NPP-B-INA
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    45  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    85  MM
  • DICKE
    56.3  MM
  • GEWICHT
    780  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung