Zubehör für Achslagern SR40M-COOPER
Referenz : SR40M-COOPER
COOPER
Beschreibung
Das Zubehör Für Achslagern bekannt als SR40M-COOPER COOPER hat einen Innendurchmesser von 40 mm, einen Außendurchmesser von 60 mm und eine Dicke von 6 mm. Er wird aus hergestellt.
  8 bis 10 Tage (vor 3 Tagen )
logo_delivery Letzter versand in
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    40  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    60  MM
  • DICKE
    6  MM
  • GEWICHT
    10  G
  • VERPACKUNG
    2
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung