Zubehör für Achslagern SR80M-COOPER
Referenz : SR80M-COOPER
COOPER
Beschreibung
Das Zubehör Für Achslagern bekannt als SR80M-COOPER COOPER hat einen Innendurchmesser von 80 mm, einen Außendurchmesser von 108 mm und eine Dicke von 8 mm. Er wird aus hergestellt.
  8 bis 10 Tage (vor 3 Tagen )
logo_delivery Letzter versand in
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    80  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    108  MM
  • DICKE
    8  MM
  • GEWICHT
    20  G
  • VERPACKUNG
    2
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung