Gelenklager GE GE-140-TXG3A-2RS-SKF
Referenz : GE-140-TXG3A-2RS-SKF
SKF
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als GE-140-TXG3A-2RS-SKF SKF hat einen Innendurchmesser von 140 mm, einen Außendurchmesser von 210 mm und einer Dicke von 90 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    140  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    210  MM
  • DICKE
    90  MM
  • TYP
    GE
  • GEWICHT
    0.109  G
  • SCHMIERUNG
    lubricantfree
  • DYNAMISCHE BELASTUNG
    3000  KN
  • STATISCHE BELASTUNG
    5000  KN
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung