Gelenklager GE GE120-UK-2RS-DUNLOP
Referenz : GE120-UK-2RS-DUNLOP
DUNLOP
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als GE120-UK-2RS-DUNLOP DUNLOP hat einen Innendurchmesser von 85 mm, einen Außendurchmesser von 120 mm und einer Dicke von 70 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    85  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    120  MM
  • DICKE
    70  MM
  • TYP
    GE
  • GEWICHT
    8000  G
  • SCHMIERUNG
    mit
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung