Gelenklager GE GE20EC-IKO
Referenz : GE20EC-IKO
IKO
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als GE20EC-IKO IKO hat einen Innendurchmesser von 20 mm, einen Außendurchmesser von 35 mm und einer Dicke von 16 mm.