Gelenklager GE GE30-TXE-2LS-SKF
Referenz : GE30-TXE-2LS-SKF
SKF
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als GE30-TXE-2LS-SKF SKF hat einen Innendurchmesser von 30 mm, einen Außendurchmesser von 47 mm und einer Dicke von 22 mm.
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Nadelhülsenlager - HK2520-2RS-SKF SKF
Wasserdicht
NADELHÜLSENLAGER HK2520-2RS-SKF
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • AUSSENDURCHMESSER
    47  MM
  • DICKE
    22  MM
  • GEWICHT
    139  G
  • SCHMIERUNG
    mit
  • DYNAMISCHE BELASTUNG
    176  KN
  • STATISCHE BELASTUNG
    290  KN
Beschreibung