Gelenklager GE GE40-ET-2RS
Referenz : GE40-ET-2RS
GEN
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als GE40-ET-2RS Generisches hat einen Innendurchmesser von 40 mm, einen Außendurchmesser von 62 mm und einer Dicke von 28 mm.
  7 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Gelenkköpfe TAC - TAC225 GEN
GELENKKÖPFE TAC TAC225
PAP-buchsen - PAP6540-P10 GEN
PAP-BUCHSEN PAP6540-P10
O-Ring - OR-62X3-NBR70 GEN
O-RING OR-62X3-NBR70
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    40  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    62  MM
  • DICKE
    28  MM
  • TYP
    GE
  • GEWICHT
    303  G
  • SCHMIERUNG
    mit
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung