Gelenklager GE GE45GS-IKO
Referenz : GE45GS-IKO
IKO
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als GE45GS-IKO IKO hat einen Innendurchmesser von 45 mm, einen Außendurchmesser von 75 mm und einer Dicke von 43 mm.