Gelenklager GE GE50-ES-SKF
Referenz : GE50-ES-SKF
SKF
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als GE50-ES-SKF SKF hat einen Innendurchmesser von 50 mm, einen Außendurchmesser von 75 mm und einer Dicke von 35 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
ÄHNLICHE REFERENZ AUF LAGER
Gelenklager GE - GE50-ES-2RS GEN
Wasserdicht
GELENKLAGER GE GE50-ES-2RS
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    50  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    75  MM
  • DICKE
    35  MM
  • TYP
    GE
  • GEWICHT
    557  G
  • SCHMIERUNG
    mit
  • DYNAMISCHE BELASTUNG
    156  KN
  • STATISCHE BELASTUNG
    780  KN
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung