Gelenklager GE GE50-ET-2RS
Referenz : GE50-ET-2RS
GEN
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als GE50-ET-2RS Generisches hat einen Innendurchmesser von 50 mm, einen Außendurchmesser von 75 mm und einer Dicke von 35 mm.
  10 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Innensicherungsring - CIRCLIP-INT-62 GEN
INNENSICHERUNGSRING CIRCLIP-INT-62
2 2
Gelenklager GE - GE40UK-2RS GEN
Wasserdicht
GELENKLAGER GE GE40UK-2RS
  • GEWICHT
    542  G
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung