Gelenklager GE GE50-UK-2RS-DURBAL
Referenz : GE50-UK-2RS-DURBAL
DURBAL
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als GE50-UK-2RS-DURBAL DURBAL hat einen Innendurchmesser von 50 mm, einen Außendurchmesser von 75 mm und einer Dicke von 28 mm.