Gelenklager GEEW DG18-PW-DURBAL
Referenz : DG18-PW-DURBAL
DURBAL
Beschreibung
Das Gelenklager Geew bekannt als DG18-PW-DURBAL DURBAL hat einen Innendurchmesser von 18 mm, einen Außendurchmesser von 35 mm und einer Dicke von 16.5 mm.