Gelenklager GEG GEG015-ES-2RS
Referenz : GEG015-ES-2RS
GEN
Beschreibung
Das Gelenklager Geg bekannt als GEG015-ES-2RS Generisches hat einen Innendurchmesser von 15 mm, einen Außendurchmesser von 30 mm und einer Dicke von 16 mm.
  10 stücke auf Lager (vor einem Tag )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Innensicherungsring - CIRCLIP-INT-30 GEN
INNENSICHERUNGSRING CIRCLIP-INT-30
Gelenklager GEG - GEG017-ES-2RS GEN
Wasserdicht
GELENKLAGER GEG GEG017-ES-2RS
Rillenkugellager - 61908-SKF SKF
RILLENKUGELLAGER 61908-SKF
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    15  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    30  MM
  • DICKE
    16  MM
  • TYP
    GEG
  • GEWICHT
    44  G
  • SCHMIERUNG
    mit
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung