Gelenklager GEG GEG10-E-DURBAL
Referenz : DGEG10-E-DURBAL
DURBAL
Beschreibung
Das Gelenklager Geg bekannt als GEG10-E-DURBAL DURBAL hat einen Innendurchmesser von 10 mm, einen Außendurchmesser von 22 mm und einer Dicke von 7 mm.